TERZA DIVISIONE - GIRONE C - TERMINATO
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
1 - 3
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
13-2513-2525-2023-25
|
|
Sabato 21/10/2023 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
0 - 3
RINASCITA VOLLEY
17-2518-2515-25
|
|
Sabato 21/10/2023 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
-
RIPOSA
|
|
Sabato 21/10/2023 21:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
1 - 3
SORMS VOLLEY
9-2525-2313-2511-25
|
|
Sabato 21/10/2023 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 1
STELLA ROSSA
19-2525-2125-2325-15
|
|
Sabato 21/10/2023 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
A.P PALLAVOLO CERTALDO
7-256-255-25
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 26/10/2023 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 0
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
26-2425-2326-24
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
0 - 3
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2725-2717-25
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 0
CERTOSA VOLLEY
25-1426-2425-20
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
16-2521-2528-30
|
|
Sabato 28/10/2023 21:00 |
RIPOSA
-
SAN MICHELE JUNIOR
|
|
Sabato 28/10/2023 21:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-1025-1525-10
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 0
SAN MICHELE JUNIOR
25-1725-1525-15
|
|
Giovedì 02/11/2023 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
RINASCITA VOLLEY
20-2514-2516-25
|
|
Sabato 04/11/2023 21:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
-
RIPOSA
|
|
Giovedì 02/11/2023 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 0
STELLA ROSSA
25-1725-1625-21
|
|
Sabato 27/01/2024 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 1
SORMS VOLLEY
18-2525-1425-1525-22
|
|
Sabato 27/01/2024 21:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
1 - 3
A.P PALLAVOLO CERTALDO
20-2515-2525-1915-25
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
28-2625-1725-23
|
|
Sabato 11/11/2023 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
3 - 2
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
13-2525-2225-1825-2715-12
|
|
Sabato 11/11/2023 21:00 |
RIPOSA
-
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
|
|
Sabato 11/11/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 2
CERTOSA VOLLEY
23-2525-1715-2525-2215-8
|
|
Sabato 11/11/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
2 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
26-2825-1714-2525-206-15
|
|
Sabato 11/11/2023 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
3 - 0
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1725-1525-16
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 21:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-1025-1125-7
|
|
Sabato 18/11/2023 21:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
3 - 2
SAN MICHELE JUNIOR
15-2525-2025-1419-2515-11
|
|
Sabato 18/11/2023 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
RINASCITA VOLLEY
25-1425-725-15
|
|
Sabato 18/11/2023 21:00 |
RIPOSA
-
A.P PALLAVOLO CERTALDO
|
|
Sabato 18/11/2023 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
0 - 3
STELLA ROSSA
22-2523-2518-25
|
|
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 0
SORMS VOLLEY
25-2025-1225-11
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 23/11/2023 21:00 PALESTRA S.M.G. DA VERRAZZANO - VIA DI G. VITTORIO - GREVE |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
PALLAVOLO I'GIGLIO
21-2521-2523-25
|
|
Sabato 25/11/2023 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
13-2510-257-25
|
|
Sabato 25/11/2023 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
1 - 3
CERTOSA VOLLEY
25-2322-2514-2521-25
|
|
Sabato 25/11/2023 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
-
RIPOSA
|
|
Sabato 25/11/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 1
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
21-2525-1325-1925-21
|
|
Sabato 25/11/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 2
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
25-2220-2520-2525-1815-11
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 21:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
0 - 3
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
13-2521-2517-25
|
|
Sabato 02/12/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 0
STELLA ROSSA
25-1425-1125-14
|
|
Mercoledì 20/12/2023 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-725-625-10
|
|
Sabato 02/12/2023 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
3 - 0
SAN MICHELE JUNIOR
25-2325-1925-18
|
|
Giovedì 30/11/2023 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 0
RINASCITA VOLLEY
25-1725-1328-26
|
|
Sabato 02/12/2023 21:00 |
RIPOSA
-
SORMS VOLLEY
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 21:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
10-2516-2513-25
|
|
Sabato 09/12/2023 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 0
CERTOSA VOLLEY
25-1925-1125-16
|
|
Sabato 09/12/2023 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
0 - 3
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
17-259-2511-25
|
|
Sabato 09/12/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
0 - 3
A.P PALLAVOLO CERTALDO
20-2521-2522-25
|
|
Sabato 09/12/2023 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
-
RIPOSA
|
|
Sabato 09/12/2023 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
1 - 3
STELLA ROSSA
18-2519-2525-2221-25
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/12/2023 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
25-925-2325-18
|
|
Sabato 16/12/2023 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
3 - 1
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2025-1622-2525-18
|
|
Sabato 16/12/2023 18:00 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-1525-1525-6
|
|
Sabato 16/12/2023 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
1 - 3
SORMS VOLLEY
25-2725-2319-2524-26
|
|
Sabato 16/12/2023 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 0
SAN MICHELE JUNIOR
25-1125-1125-10
|
|
Sabato 16/12/2023 18:00 |
RIPOSA
-
RINASCITA VOLLEY
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/01/2024 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 2
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
19-2522-2525-2125-2015-13
|
|
Sabato 13/01/2024 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
CERTOSA VOLLEY
13-2515-2512-25
|
|
Sabato 13/01/2024 21:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
-
RIPOSA
|
|
Sabato 13/01/2024 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 1
A.P PALLAVOLO CERTALDO
16-2525-1025-1825-17
|
|
Sabato 13/01/2024 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
3 - 2
STELLA ROSSA
28-2625-2216-2520-2515-13
|
|
Sabato 13/01/2024 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
1 - 3
SORMS VOLLEY
15-2521-2525-1920-25
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
12-2515-259-25
|
|
Giovedì 18/01/2024 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO - VIA COULOBOVICH FRA' GIROLAMO - FIRENZE |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 0
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1025-1025-20
|
|
Sabato 20/01/2024 18:00 |
RIPOSA
-
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
|
|
Sabato 20/01/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 0
SAN MICHELE JUNIOR
25-1625-1227-25
|
|
Sabato 20/01/2024 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-725-1625-13
|
|
Sabato 20/01/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 0
RINASCITA VOLLEY
25-1625-1725-23
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 08/02/2024 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 1
CERTOSA VOLLEY
25-1725-1328-3025-19
|
|
Sabato 10/02/2024 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
3 - 1
SAN MICHELE JUNIOR
25-1725-2323-2525-16
|
|
Giovedì 08/02/2024 21:00 |
RIPOSA
-
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
|
|
Sabato 10/02/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 1
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2125-2323-2525-16
|
|
Sabato 10/02/2024 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
1 - 3
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
24-2625-2114-2520-25
|
|
Giovedì 28/03/2024 21:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-625-525-18
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
1 - 3
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
18-2525-2125-2718-25
|
|
Sabato 17/02/2024 18:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
3 - 2
RINASCITA VOLLEY
18-2525-2325-1718-2515-13
|
|
Sabato 17/02/2024 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
0 - 3
A.P PALLAVOLO CERTALDO
20-2520-2526-28
|
|
Sabato 17/02/2024 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
STELLA ROSSA
25-1925-1525-21
|
|
Sabato 17/02/2024 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
-
RIPOSA
|
|
Sabato 17/02/2024 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
SORMS VOLLEY
11-258-2513-25
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
1 - 3
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
13-2518-2525-215-25
|
|
Sabato 24/02/2024 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-2125-1025-19
|
|
Sabato 24/02/2024 18:00 |
RIPOSA
-
CERTOSA VOLLEY
|
|
Sabato 24/02/2024 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
1 - 3
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
21-2525-2322-2515-25
|
|
Sabato 24/02/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
15-2514-2514-25
|
|
Sabato 24/02/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 0
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1725-2225-19
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
SAN MICHELE JUNIOR
20-2517-2520-25
|
|
Sabato 02/03/2024 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 2
RINASCITA VOLLEY
25-2119-2516-2525-1415-12
|
|
Sabato 02/03/2024 21:00 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
-
RIPOSA
|
|
Sabato 02/03/2024 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
2 - 3
SORMS VOLLEY
27-2925-2324-2625-239-15
|
|
Sabato 02/03/2024 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
A.P PALLAVOLO CERTALDO
25-2026-2425-19
|
|
Sabato 02/03/2024 18:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
1 - 3
STELLA ROSSA
18-2522-2525-2317-25
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 18:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
14-2511-2511-25
|
|
Sabato 09/03/2024 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
1 - 3
PALLAVOLO I'GIGLIO
16-2525-2210-2524-26
|
|
Sabato 09/03/2024 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
17-257-2515-25
|
|
Sabato 09/03/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
-
RIPOSA
|
|
Sabato 09/03/2024 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
3 - 2
CERTOSA VOLLEY
25-1825-2016-2515-2515-12
|
|
Sabato 09/03/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 2
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
25-1825-2016-2515-2515-12
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 18:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-1325-1925-11
|
|
Sabato 16/03/2024 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
SAN MICHELE JUNIOR
25-1425-1425-16
|
|
Sabato 16/03/2024 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
3 - 0
RINASCITA VOLLEY
25-2225-1727-25
|
|
Sabato 16/03/2024 18:00 |
RIPOSA
-
STELLA ROSSA
|
|
Giovedì 14/03/2024 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 1
A.P PALLAVOLO CERTALDO
16-2525-2225-1725-17
|
|
Sabato 16/03/2024 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 1
SORMS VOLLEY
25-2219-2525-1825-22
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2024 21:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
3 - 0
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2225-1525-19
|
|
Sabato 23/03/2024 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
3 - 1
A.P PALLAVOLO CERTALDO
30-2814-2525-2125-23
|
|
Sabato 23/03/2024 18:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
5-255-2511-25
|
|
Sabato 23/03/2024 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
3 - 0
CERTOSA VOLLEY
25-1925-2026-24
|
|
Sabato 23/03/2024 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
0 - 3
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
12-2517-2510-25
|
|
Sabato 23/03/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1825-2025-17
|
|
Sabato 06/04/2024 18:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
0 - 3
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
23-2517-2523-25
|
|
Giovedì 04/04/2024 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
3 - 0
SAN MICHELE JUNIOR
25-1125-1825-12
|
|
Sabato 06/04/2024 21:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 0
SORMS VOLLEY
25-1225-1625-20
|
|
Sabato 06/04/2024 21:00 |
RIPOSA
-
AD MAJORA VOLLEY
|
|
Sabato 06/04/2024 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
3 - 0
RINASCITA VOLLEY
25-2225-2125-12
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 18:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
1 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
18-2511-2525-2021-25
|
|
Sabato 13/04/2024 18:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
1 - 3
CERTOSA VOLLEY
10-2521-2525-1623-25
|
|
Sabato 13/04/2024 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
8-2511-2513-25
|
|
Sabato 13/04/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 0
STELLA ROSSA
25-2027-2525-8
|
|
Sabato 13/04/2024 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
0 - 3
A.P PALLAVOLO CERTALDO
11-2510-2522-25
|
|
Sabato 13/04/2024 21:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 18/04/2024 21:15 PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO |
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
0 - 3
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
17-2512-2522-25
|
|
Sabato 20/04/2024 21:00 PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE |
CERTOSA VOLLEY
3 - 0
AD MAJORA VOLLEY
25-925-1125-16
|
|
Sabato 20/04/2024 21:00 |
RIPOSA
-
PALLAVOLO I'GIGLIO
|
|
Sabato 20/04/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO |
A.P PALLAVOLO CERTALDO
3 - 2
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
16-2525-1820-2526-2415-8
|
|
Sabato 20/04/2024 18:00 PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI |
STELLA ROSSA
3 - 0
SAN MICHELE JUNIOR
26-2425-2225-16
|
|
Sabato 20/04/2024 18:00 PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA |
SORMS VOLLEY
3 - 0
RINASCITA VOLLEY
25-2125-1625-11
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2024 21:00 IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE |
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
3 - 0
CERTOSA VOLLEY
25-2025-1925-17
|
|
Sabato 27/04/2024 21:00 PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO |
PALLAVOLO I'GIGLIO
0 - 3
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
14-2519-2513-25
|
|
Sabato 27/04/2024 21:00 PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI |
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
-
RIPOSA
|
|
Sabato 27/04/2024 21:00 PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE |
SAN MICHELE JUNIOR
0 - 3
SORMS VOLLEY
8-2519-2516-25
|
|
Sabato 27/04/2024 21:00 |
AD MAJORA VOLLEY
0 - 3
STELLA ROSSA
12-2521-2513-25
|
|
Sabato 27/04/2024 18:00 PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE |
RINASCITA VOLLEY
0 - 3
A.P PALLAVOLO CERTALDO
11-257-2516-25
|